Частная история человечества
Никто не хотел побеждать
27-фев-2017 02:59 pm
dzecko
Спорт, говорите? Мир, говорите? тут вот состоялся матч по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкал-Энергией". Счет 9:11. А может и 11:9. Не помню, да и неважно, потому что все голы были забиты лишь за последние 15 минут матча и все они были забиты в собственные ворота.
Если хотите понаблюдать за этим медитативным действом, то есть трансляция второго тайма. Первый-то ничем не примечателен, там было 0:0. Так же и второй длился. Ибо никто не хотел побеждать, чтобы не попасть на неудобного противника в плей-оффе. Ну а потом кто-то догадался первым и понеслось, "водники" успели в свои ворота заколотить больше.